X
Soy Cliente Vatia    >    Mantenimientos Programados
PsePaga tu factura

Conoce los mantenimientos programados en tu zona

Para conocer si tiene mantenimientos programados por el operador de red de su zona busque por Nombre de Empresa o código de frontera.

En caso de encontrar mantenimientos programados en su zona recuerde que puede enviar a su correo electrónico el reporte para su seguimiento.

Nombre frontera Code SIC Fecha de Corte Hora de inicio Hora de reconexión
GLUCK HC SAS Frt31110 24/05/2019 9:00 AM 5:00 PM
COLOMBIA TELECOMUNICACIONES SA ESP  CHINACOTA Frt19830 20/05/2019 4:00 AM 6:00 AM
COLOMBIA TELECOMUNICACIONES S.A. ESP  CERRO PICO Frt20133 20/05/2019 4:00 AM 6:00 AM
SUPERPOLLO PAISA  SA  FINCA LA  SABANERA Frt03370 20/05/2019 4:00 AM 6:00 AM
CENTRO COMERCIAL NOVACENTRO Frt04680 20/05/2019 5:30 AM 6:00 AM
APOSTAR AP 301 Frt02763 20/05/2019 5:30 AM 6:00 AM
CLARA INES ARROYAVE - AD Frt05112 20/05/2019 5:00 AM 7:00 AM
STF GROUP S.A-PLAZA BOLIVAR Frt13014 20/05/2019 5:30 AM 6:00 AM
COMCEL CAV PEREIRA II Frt30794 20/05/2019 5:30 AM 6:00 AM
INVERSIONES SUPER EXPRESS S.A. Frt23250 21/05/2019 5:00 AM 7:00 AM
VARADERO PUERTO VALERO SAS Frt26123 21/05/2019 8:30 AM 4:38 PM
TRANSPORTAMOS A.L. S.A. E.S.P. Frt23125 26/05/2019 4:30 AM 6:30 AM
SY B LTDA. APTO 201 Frt11693 24/05/2019 4:30 PM 5:00 PM
SY B LTDA. APTO 201 Frt11693 24/05/2019 7:40 AM 8:10 AM
SOCORRO ISABEL VALEST GARCIA - TORRE E APTO E2-3 Frt05159 24/05/2019 4:30 PM 5:00 PM
SOCORRO ISABEL VALEST GARCIA - TORRE E APTO E2-3 Frt05159 24/05/2019 7:40 AM 8:10 AM
SISTEOFFIC JL LTDA. Frt18957 24/05/2019 4:30 PM 5:00 PM
SISTEOFFIC JL LTDA. Frt18957 24/05/2019 7:40 AM 8:10 AM
S  LTDA APTO 501 Frt03155 24/05/2019 4:30 PM 5:00 PM
S  LTDA APTO 501 Frt03155 24/05/2019 7:40 AM 8:10 AM
RUGUELO S.A.S. Frt25113 26/05/2019 5:00 AM 1:00 PM
RTVC ALGUACIL Frt26635 22/05/2019 9:00 AM 1:00 PM
ROMANOS HANNA TOBBAJI DIB LOC 1 Frt06474 24/05/2019 4:30 PM 5:00 PM
ROMANOS HANNA TOBBAJI DIB LOC 1 Frt06474 24/05/2019 7:40 AM 8:10 AM
RADIO CADENA NACIONAL SAS - ESTUDIOS CARTAGENA Frt31095 24/05/2019 2:00 PM 4:00 PM
MOTEL TROPICORO Frt08615 26/05/2019 4:30 AM 6:30 AM
MANUEL DE JESUS YEPES DOMINGUEZ LOC 103 Frt04352 20/05/2019 3:30 PM 4:00 PM
MANUEL DE JESUS YEPES DOMINGUEZ LOC 103 Frt04352 20/05/2019 8:00 AM 8:30 AM
LAVA SECO COSTAMATIC Frt02577 24/05/2019 4:30 PM 5:00 PM
LAVA SECO COSTAMATIC Frt02577 24/05/2019 7:40 AM 8:10 AM
JOSE VICENTE LOPEZ Frt06581 20/05/2019 3:30 PM 4:00 PM
JOSE VICENTE LOPEZ Frt06581 20/05/2019 8:00 AM 8:30 AM
JHONNY RAFAEL RUSSO Frt04043 24/05/2019 4:30 PM 5:00 PM
JHONNY RAFAEL RUSSO Frt04043 24/05/2019 7:40 AM 8:10 AM
JAIME ORLANDO VELASCO GUTIERREZ Frt14374 24/05/2019 4:30 PM 5:00 PM
JAIME ORLANDO VELASCO GUTIERREZ Frt14374 24/05/2019 7:40 AM 8:10 AM
IPG AGRONEGOCIOS S.A.S. SANTO TOMAS Frt29703 24/05/2019 2:00 PM 4:00 PM
INVERSIONES ILA LTDA LOC 4 Frt04053 24/05/2019 4:30 PM 5:00 PM
INVERSIONES ILA LTDA LOC 4 Frt04053 24/05/2019 7:40 AM 8:10 AM
INVERSIONES GUTIERREZ TAPIAS S EN C Frt06645 24/05/2019 4:30 PM 5:00 PM
INVERSIONES GUTIERREZ TAPIAS S EN C Frt06645 24/05/2019 7:40 AM 8:10 AM
INMOBILIARIA NATALY Y CIA Frt07975 24/05/2019 4:30 PM 5:00 PM
INMOBILIARIA NATALY Y CIA Frt07975 24/05/2019 7:40 AM 8:10 AM
INDIRA ALVAREZ POMAR Frt08237 20/05/2019 3:30 PM 4:00 PM
INDIRA ALVAREZ POMAR Frt08237 20/05/2019 8:00 AM 8:30 AM
I.P.G. AGRONEGOCIOS SAS GALAPA Frt29702 25/05/2019 2:00 PM 4:00 PM
HOTEL PUERTA DEL SOL Frt01266 24/05/2019 4:30 PM 5:00 PM
HOTEL PUERTA DEL SOL Frt01266 24/05/2019 7:40 AM 8:10 AM
HOTEL IMPERIAL 74 INN Frt08357 24/05/2019 4:30 PM 5:00 PM
HOTEL IMPERIAL 74 INN Frt08357 24/05/2019 7:40 AM 8:10 AM
GRANJA AVICOLA SERPENTARIO NC Y CIA LTDA Frt29765 25/05/2019 2:00 PM 4:00 PM
GLORIA BARBOZA SUAREZ Frt09159 24/05/2019 4:30 PM 5:00 PM
GLORIA BARBOZA SUAREZ Frt09159 24/05/2019 7:40 AM 8:10 AM
ESTADERO RICOMELAO Frt08589 24/05/2019 4:30 PM 5:00 PM
ESTADERO RICOMELAO Frt08589 24/05/2019 7:40 AM 8:10 AM
ENIS DE LA HOZ LOC 108 Frt08614 20/05/2019 3:30 PM 4:00 PM
ENIS DE LA HOZ LOC 108 Frt08614 20/05/2019 8:00 AM 8:30 AM
EDGARDO NOGUERA LOC 1 Frt08525 20/05/2019 3:30 PM 4:00 PM
EDGARDO NOGUERA LOC 1 Frt08525 20/05/2019 8:00 AM 8:30 AM
ED SORLEJOS AD Frt07882 24/05/2019 4:30 PM 5:00 PM
ED SORLEJOS AD Frt07882 24/05/2019 7:40 AM 8:10 AM
ED OLIMPO AC Frt04302 24/05/2019 4:30 PM 5:00 PM
ED OLIMPO AC Frt04302 24/05/2019 7:40 AM 8:10 AM
ED OLAYA HERRERA ALA OESTE - APTO 8D Frt06734 20/05/2019 3:30 PM 4:00 PM
ED OLAYA HERRERA ALA OESTE - APTO 8D Frt06734 20/05/2019 8:00 AM 8:30 AM
ED NUBIRA  APTO 202 Frt04580 24/05/2019 4:30 PM 5:00 PM
ED NUBIRA  APTO 202 Frt04580 24/05/2019 7:40 AM 8:10 AM
DRC  LOC 03 Frt06736 24/05/2019 4:30 PM 5:00 PM
DRC  LOC 03 Frt06736 24/05/2019 7:40 AM 8:10 AM
CR CHIQUI APTO 101 Frt04512 20/05/2019 3:30 PM 4:00 PM
CR CHIQUI APTO 101 Frt04512 20/05/2019 8:00 AM 8:30 AM
CORPORACION UNIVERSITARIA AMERICANA SEDE ROMELIO Frt29723 24/05/2019 4:30 PM 5:00 PM
CORPORACION UNIVERSITARIA AMERICANA SEDE ROMELIO Frt29723 24/05/2019 7:40 AM 8:10 AM
COMERCIALIZADORA LOS ANGELES EL REFUGIO SAS Frt32115 25/05/2019 2:00 PM 4:00 PM
COMERCIALIZADORA LOS ANGELES - EL REFUGIO SAS - VILLA DIANA Frt32128 25/05/2019 2:00 PM 4:00 PM
COMCEL CES.CURUMANI Frt29596 25/05/2019 8:00 AM 12:00 PM
COMCEL CES.BOSCONIA-2 Frt29404 21/05/2019 9:00 AM 4:00 PM
COMCEL CES. LA LOMA 2 Frt29588 25/05/2019 8:00 AM 12:00 PM
COLOMBIA TELECOMUNICACIONES S.A. ESP  SOLEDAD CL 24A Frt19883 26/05/2019 5:00 AM 1:00 PM
COLOMBIA TELECOMUNICACIONES S.A. ESP  SOLEDAD Frt31363 26/05/2019 4:30 AM 6:30 AM
COLOMBIA TELECOMUNICACIONES S.A. ESP  SANTO TOMAS Frt20586 23/05/2019 7:00 AM 12:00 PM
COLOMBIA TELECOMUNICACIONES S.A. ESP  CODAZZI CR 14 Frt22197 25/05/2019 8:00 AM 12:00 PM
COLOMBIA TELECOMUNICACIONES S.A. ESP  CODAZZI Frt20458 25/05/2019 8:00 AM 12:00 PM
COLOMBIA TELECOMUNICACIONES S.A. ESP  BOSCONIA Frt22227 21/05/2019 9:00 AM 4:00 PM
COLOMBIA TELECOMUNICACIONES S.A. ESP  BOSCONIA Frt20353 21/05/2019 9:00 AM 4:00 PM
COLOMBIA TELECOMUNICACIONES S.A. ESP  BARANOA Frt20102 25/05/2019 10:00 AM 12:00 PM
CNR III LTD SUCURSAL COLOMBIA LTDA  GRANJA LA LOMA Frt19651 25/05/2019 8:00 AM 12:00 PM
CNR III LTD SUCURSAL COLOMBIA LTDA  CENTRO MEDICO LA LOMA Frt19752 25/05/2019 8:00 AM 12:00 PM
CLINICA SALUD ORAL Frt09460 20/05/2019 3:30 PM 4:00 PM
CLINICA SALUD ORAL Frt09460 20/05/2019 8:00 AM 8:30 AM
CARNES SANTACRUZ S.A.S LA 43 Frt31048 24/05/2019 4:30 PM 5:00 PM
CARNES SANTACRUZ S.A.S LA 43 Frt31048 24/05/2019 7:40 AM 8:10 AM
CARNES SANTACRUZ S.A.S -  LA GRANJA Frt31549 26/05/2019 5:00 AM 1:00 PM
CARMEN CASTANO COLINA Frt07879 24/05/2019 4:30 PM 5:00 PM
CARMEN CASTANO COLINA Frt07879 24/05/2019 7:40 AM 8:10 AM
CARLOS WONG POYN APTO 1 P1 Frt09242 24/05/2019 4:30 PM 5:00 PM
CARLOS WONG POYN APTO 1 P1 Frt09242 24/05/2019 7:40 AM 8:10 AM
CALZACOSTA OFICINA Frt20791 20/05/2019 3:30 PM 4:00 PM
CALZACOSTA OFICINA Frt20791 20/05/2019 8:00 AM 8:30 AM
BENJAMIN GOMEZ IBARRA Frt07555 24/05/2019 4:30 PM 5:00 PM
BENJAMIN GOMEZ IBARRA Frt07555 24/05/2019 7:40 AM 8:10 AM
AVICOLA PUERTO COLOMBIA Frt31362 25/05/2019 2:00 PM 4:00 PM
AVELARDO CLAVIJO OVALLE Frt08908 20/05/2019 3:30 PM 4:00 PM
AVELARDO CLAVIJO OVALLE Frt08908 20/05/2019 8:00 AM 8:30 AM
ANTONIO ABELLO ROCA LOC 207 Frt03606 24/05/2019 4:30 PM 5:00 PM
ANTONIO ABELLO ROCA LOC 207 Frt03606 24/05/2019 7:40 AM 8:10 AM
ANDRES GUERRERO RECIO Frt04329 20/05/2019 3:30 PM 4:00 PM
ANDRES GUERRERO RECIO Frt04329 20/05/2019 8:00 AM 8:30 AM
ALMACEN VOGUE Frt08697 20/05/2019 3:30 PM 4:00 PM
ALMACEN VOGUE Frt08697 20/05/2019 8:00 AM 8:30 AM
ADOLFO J BARROS Frt04028 20/05/2019 3:30 PM 4:00 PM
ADOLFO J BARROS Frt04028 20/05/2019 8:00 AM 8:30 AM
ADOLFO ENRIQUE GARCIA ROCHA Frt07880 20/05/2019 3:30 PM 4:00 PM
ADOLFO ENRIQUE GARCIA ROCHA Frt07880 20/05/2019 8:00 AM 8:30 AM
MOTEL EROS Frt08738 23/05/2019 5:00 PM 6:00 PM
MOTEL EROS Frt08738 23/05/2019 7:00 AM 8:00 AM
MADERAS RUIZ - OSCAR RUIZ DIAZ Frt14192 22/05/2019 4:00 PM 5:00 PM
MADERAS RUIZ - OSCAR RUIZ DIAZ Frt14192 22/05/2019 7:00 AM 8:00 AM
ALMACAFE   COMITE DEPARTAMENTAL DE CAFETEROS DE SANTANDER Frt06139 21/05/2019 6:00 PM 6:30 PM
ALMACAFE   COMITE DEPARTAMENTAL DE CAFETEROS DE SANTANDER Frt06139 21/05/2019 7:00 AM 7:30 AM
FAMAG LTDA Frt25469 21/05/2019 6:00 PM 6:30 PM
FAMAG LTDA Frt25469 21/05/2019 7:00 AM 7:30 AM
BRINOX COLOMBIA S.A. Frt07365 21/05/2019 6:00 PM 6:30 PM
BRINOX COLOMBIA S.A. Frt07365 21/05/2019 7:00 AM 7:30 AM
AVICOLA SINAIN SAS Frt02497 21/05/2019 6:00 PM 6:30 PM
AVICOLA SINAIN SAS Frt02497 21/05/2019 7:00 AM 7:30 AM
MANUEL DE JESUS YEPES DOMINGUEZ LOC 103 Frt04352 20/05/2019 3:30 PM 4:00 PM
MANUEL DE JESUS YEPES DOMINGUEZ LOC 103 Frt04352 20/05/2019 8:00 AM 8:30 AM
JOSE VICENTE LOPEZ Frt06581 20/05/2019 3:30 PM 4:00 PM
JOSE VICENTE LOPEZ Frt06581 20/05/2019 8:00 AM 8:30 AM
INDIRA ALVAREZ POMAR Frt08237 20/05/2019 3:30 PM 4:00 PM
INDIRA ALVAREZ POMAR Frt08237 20/05/2019 8:00 AM 8:30 AM
ENIS DE LA HOZ LOC 108 Frt08614 20/05/2019 3:30 PM 4:00 PM
ENIS DE LA HOZ LOC 108 Frt08614 20/05/2019 8:00 AM 8:30 AM
EDGARDO NOGUERA LOC 1 Frt08525 20/05/2019 3:30 PM 4:00 PM
EDGARDO NOGUERA LOC 1 Frt08525 20/05/2019 8:00 AM 8:30 AM
ED OLAYA HERRERA ALA OESTE - APTO 8D Frt06734 20/05/2019 3:30 PM 4:00 PM
ED OLAYA HERRERA ALA OESTE - APTO 8D Frt06734 20/05/2019 8:00 AM 8:30 AM
CR CHIQUI APTO 101 Frt04512 20/05/2019 3:30 PM 4:00 PM
CR CHIQUI APTO 101 Frt04512 20/05/2019 8:00 AM 8:30 AM
CLINICA SALUD ORAL Frt09460 20/05/2019 3:30 PM 4:00 PM
CLINICA SALUD ORAL Frt09460 20/05/2019 8:00 AM 8:30 AM
CALZACOSTA OFICINA Frt20791 20/05/2019 3:30 PM 4:00 PM
CALZACOSTA OFICINA Frt20791 20/05/2019 8:00 AM 8:30 AM
AVELARDO CLAVIJO OVALLE Frt08908 20/05/2019 3:30 PM 4:00 PM
AVELARDO CLAVIJO OVALLE Frt08908 20/05/2019 8:00 AM 8:30 AM
ANDRES GUERRERO RECIO Frt04329 20/05/2019 3:30 PM 4:00 PM
ANDRES GUERRERO RECIO Frt04329 20/05/2019 8:00 AM 8:30 AM
ALMACEN VOGUE Frt08697 20/05/2019 3:30 PM 4:00 PM
ALMACEN VOGUE Frt08697 20/05/2019 8:00 AM 8:30 AM
ADOLFO J BARROS Frt04028 20/05/2019 3:30 PM 4:00 PM
ADOLFO J BARROS Frt04028 20/05/2019 8:00 AM 8:30 AM
ADOLFO ENRIQUE GARCIA ROCHA Frt07880 20/05/2019 3:30 PM 4:00 PM
ADOLFO ENRIQUE GARCIA ROCHA Frt07880 20/05/2019 8:00 AM 8:30 AM
ALMACENES EXITO S.A. MONTERIA URB. SAMARIA Frt28137 26/05/2019 7:00 AM 11:00 AM
COLOMBIA TELECOMUNICACIONES S.A. ESP  MONTERIA CL 13 Frt20432 26/05/2019 7:00 AM 11:00 AM
COMCEL MON 6 DE MARZO Frt29286 26/05/2019 7:00 AM 11:00 AM
COLOMBIA TELECOMUNICACIONES S.A. ESP  MONTERIA CR 3W Frt20423 26/05/2019 7:00 AM 3:00 PM
RADIO CADENA NACIONAL SAS- MONTERIA TX Frt31097 26/05/2019 7:00 AM 11:00 AM
TELMEX MONTERIA Frt29178 26/05/2019 11:00 AM 3:00 PM
RADIO CADENA NACIONAL SAS - LORICA TX Frt31098 25/05/2019 9:00 AM 1:00 PM
COLOMBIA TELECOMUNICACIONES S.A. ESP  LORICA Frt20103 25/05/2019 9:00 AM 1:00 PM
COLOMBIA TELECOMUNICACIONES S.A. ESP  SAN MARCOS Frt20508 24/05/2019 3:30 PM 4:00 PM
COLOMBIA TELECOMUNICACIONES S.A. ESP  SAN MARCOS Frt20508 24/05/2019 9:30 AM 10:00 AM
COLOMBIA TELECOMUNICACIONES S.A. ESP  CENTRO ALEGRE Frt20062 23/05/2019 9:00 AM 1:00 PM
COLOMBIA TELECOMUNICACIONES S.A. ESP  MAHATES Frt20169 22/05/2019 7:40 AM 2:40 PM
COLOMBIA TELECOMUNICACIONES S.A. ESP  COVENAS Frt20597 21/05/2019 6:30 AM 1:40 PM
AVICOLA COLOMBIANA SA GRANJA EL AGRADO Frt03402 21/05/2019 07:30 a.m. 04:40 p.m.
AVICOLA COLOMBIANA GRANJA EL EDEN Frt07568 21/05/2019 07:30 a.m. 04:40 p.m.
COLOMBIA TELECOMUNICACIONES SA ESP  LIBANO Frt19637 21/05/2019 07:30 a.m. 04:40 p.m.
AVICOLA COLOMBIANA SA GRANJA LA ESPERANZA Frt03368 21/05/2019 07:30 a.m. 04:40 p.m.
ALMACEN YEP SA   SEDE LIBANO Frt09938 21/05/2019 07:30 a.m. 04:40 p.m.

RSE socialmente responsable

Síguenos en:

Certificación en Calidad